#асмвитязь

#асмвитязь

Расписание на Чемпионат Мира АСМ "Витязь" 20-21 мая 2017 (Москва).
Взвешивание будет проходить все дни. Точное расписание появится в субботу.
Расписание ЧМ-2017.
20.05.2017.(Суббота)
08.00 – 1 поток Пауэрспорт Am /Подъем на бицепс (Все категории).
09.00 - 2 поток Пауэрспорт Pro /Подъем на бицепс (Все категории).
10.00 - 3 поток Пауэрспорт Am /Жим стоя (Все категории).
11.00 - 4 поток Пауэрспорт Pro /Жим стоя (Все категории).
12.00 - 5 поток Жим лежа без экипировки Девушки Am/Pro (Все категории).
12.45 - Награждение 1,2,5 потока.
13.30 - 6 поток Жим лежа без экипировки Юноши/Юниоры Am/Pro (Все категории).
14.30 - 7 поток Жим лежа без экипировки Мастера (М1,М2) Am/Pro (Все категории).
15.40 - 8 поток Жим лежа без экипировки MPF Am/Pro (Все категории) .
16.15 - Награждение 6,7,8 потока.
17.20 - 9 поток Жим лежа без экипировки Open Am (Все категории) .
18.40 - 10 поток Жим лежа в софт экипировке Am Девушки/Мастера/MPF (Все категории).
19.30 - 11 поток Жим лежа в софт экипировке Open Am (Все категории) .
20.10 – Награждение 9,10 потока.
20.40 – 12 поток Жим лежа в софт экипировке Pro(Все категории) / Жим лежа в экипировке Am/Pro (Все категории) .
21.40 - 13 поток Военный жим Am/Pro (Все категории).
22.15 - Награждение 11, 12, 13 потока.


Расписание ЧМ-2017.
21.05.2017.(Воскресенье)
08.00 – 14 поток Народный жим Am (Все категории).
09.15 - 15 поток Народный жим Pro (Все категории).
10.40 - 16 поток Становая тяга без экипировки Юноши/Юниоры Am/Pro (Все категории) .
11.10 – Награждение 14,15,16 потока.
12.10 – 17 поток Становая тяга без экипировки Девушки Am/Pro (Все категории).
13.00 - 18 поток Становая тяга без экипировки Мастера (М1,М2) Am/Pro (Все категории) / Становая тяга в экипировке Am/Pro (Все категории).
14.00 - 19 поток Становая тяга без экипировки Open Am (Все категории).
14.45 - Награждение 17,18 потока.
15.30 - 20 поток Становая тяга без экипировки Open Pro (Все категории)
16.30 - 21 поток Элитный поток в софт экипировке «Ярость»
17.30 - 22 поток Жим лежа без экипировки Open Pro (Все категории)
18.40 - Награждение 19,20,21,22 потока.
19.40 - 23 поток Русская Ось.
20.30 - 24 поток Русская Рулетка.
21.00 - 25 поток Русский Кирпич.
22.00 - 26 поток Эскалибур.
23.00 - 27 поток Русский Хаб/Русские Тиски.
23.30 - Награждение 23,24,25,26,27 потока.